На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Kia раскрыла внешность нового Cerato

Южнокорейская автомобилестроительная компания Kia в конце текущего месяца запланировано должна представить обновлённый седан Cerato. Незадолго до дебюта пресс-служба производителя обнародовала несколько изображений, рассекретив экстерьер и интерьер грядущей новинки.

Как можно увидеть на обнародованных фото, внешне Kia Cerato хоть и не слишком глобально, но всё же изменилась. У рестайлингового авто стала более узкой радиаторная решётка, объединяющаяся с передними фарами. Последние после рестайлинга смогут похвастаться ДХО в виде пунктирных линий. Кроме того, у седана изменился дизайн бамперов, а фонари сзади получили интересную и оригинальную графику.

Что касается интерьера нового Kia Cerato, то в числе изменений, к примеру, отделка салона, выполненная в двух цветах, цифровая «приборка», мультимедиа с сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма. В целом же архитектура внутреннего пространства осталась прежней.

Относительно моторной гаммы обновлённого седана Kia Cerato, точной информации пока нет. Однако, есть предположения, согласно которым, новинка может получить «турбочетвёрку» рабочим объёмом 1,5 литра или 1,6-литровый турбомотор. В мае этого года уже должно стартовать производство рестайлинговой модели, но пока только для рынка родной страны компании-производителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх