На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Geely Coolray за 11 месяцев подорожал на 200 тысяч рублей

Во втором месяце весны Geely Coolray стал дороже на 20 000 рублей. В общей сложности, за прошедшие 11 месяцев кроссовер прибавил к цене целых 200 000 рублей.

Компания повысила цену всех четырех вариантов популярного паркетника. В результате этого базовая версия Geely Coolray стоит 1,3 миллиона рублей, за максимальную придется отдать 1,68 миллиона рублей.

В апреле подорожал кроссовер Atlas (+15 000 рублей), в итоге клиентам китайского бренда придется платить за машину от 1,36 миллиона до 1,88 миллиона рублей. Tugella, GS и Emgrand X7 пока не поменяли текущие расценки, хотя компания нечасто поднимает стоимость полностью всего модельного ряда за один раз.

В прошедшем году Geely Coolray стал самым настоящим флагманом производителя. Модификация Luxury в марте 2020 года стоила 1,28 миллиона рублей, Flagship - 1,44 миллиона рублей, Flagship Sport- 1,49 миллиона рублей. Через время появился еще один вариант компакт-кросса - Comfort за 1,1 миллиона рублей. Сейчас последний можно купить за 1,31 миллиона рублей. Всего за 11 месяцев машина подорожала на 200 000 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх