На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Опубликованы снимки потенциально нового кроссовера «АвтоВАЗа»

В Тольятти заметили новый кроссовер, покрытый защитным покрывалом. Высказываются предположения о выпуске нового LADA Niva от «АвтоВАЗа» и паркетника Renault.

В интернете появились новые изображения пока еще неназванного кроссовера в Тольятти. Это дало повод многочисленным отечественным автолюбителям порассуждать на тему сборки «АвтоВАЗом» очередного паркетника и, соответственно, обновления модельного ряда, сотрудничестве с румынской маркой Dacia и переходе на архитектуру Renault.

Очевидцы заметили неизвестный SUV, который передвигался на прицепной платформе под пологом. На машине удалось рассмотреть используемые на определенных кроссоверах Renault колесные диски и логотип французской корпорации на передней части автомобиля.

Пользователи в Сети предполагают, что в Тольятти попался в объектив камеры Kaptur, Arkana, Duster, модернизированный Kadjar или даже Dacia Bigster. Не исключили юзеры, что «АвтоВАЗ» тестирует новое поколение внедорожника Niva, сконструированный на площадке CMF-B.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх