На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Седан Kia K2

Компактный городской седан корейского производства Kia K2 является своеобразным аналогом модели Kia Rio, разработанной для российского рынка.

Автомобиль отлично подходит для молодых водителей и семейных пар, которые чаще всего передвигаются в городской среде, а реже бывают за городом. Хотя по трассе динамические параметры машины не снижаются.

Экстерьер модели очень похож с ее аналогом, который продается в России. Так, седан имеет современную головную оптику с вытянутыми назад клыками. Решетка радиатора является уникальной и разработана для именно для этой модели, чтобы существенно выделять ее в сравнении с аналогом, разработанным ранее.

Внешний вид автомобиля современный и очень привлекательный. Это притягивает потенциальных покупателей. Все линии кузова отличаются плавностью и выделяют модель среди конкурентов, расположенных в этом ценовом сегменте.

Интерьер отделан простым, но качественным материалом, задействованным для отделки боковых панелей и сидений. Приборная панель не отличается наличием каких-либо лишних элементов. Все лаконично и современно. Центром приборной панели становится мультимедиа.

Для всех пассажиров и водителя хватает места, чтобы расположиться с комфортом и удобствами. Передвигаться на седане действительно очень приятно, вне зависимости от времени, проводимого в салоне.

Технические характеристики. Под капотом установлен 1,4 или 1,6-литровый бензиновый агрегат. Их мощность 100 и 123 лошадиных сил. В зависимости от пожеланий покупателя и комплектации, в тандеме может идти 6-ти ступенчатая механическая или автоматическая трансмиссия. Привод во всех комплектациях исключительно передний. Полноприводные версии автомобиля не были предусмотрены в момент их разработки и создания.

Основные изменения приходятся на сайлент-блоки и втулки, которые были использованы для мягкости подвески и прекрасно справляются со своей задачей. Подвеска автомобиля действительно положительно изменилась в сравнении с прежней версией седана. Большинство водителей смогут заметить это уже через несколько тысяч километров после начала активной эксплуатации.

Оснащение машины довольно стандартное. Оно включает в себя перечень всех дополнительных опций, которые могут понадобиться во время эксплуатации. К ним можно отнести: климат-контроль, датчик дождя и температуры, круиз, ABS, электропривод зеркал, мультируль, современную мультимедиа, систему предотвращения столкновений и так далее.

Заключение. Корейский седан разработан для внутреннего рынка, но его аналогичная модель является крайне востребованной в России. Главным преимуществом этой машины является безопасность, надежность и доступность обслуживания на протяжении всего периода активной эксплуатации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх