На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Обнародован снимок салона премиум-кроссовера Exeed TXL

В РФ новый премиальный кроссовер Exeed TXL от Chery будет продаваться с новым салоном, где появится двойной дисплей. Соответствующие изображения машины появились в Сети.

Кроссовер Exeed TXL появится в России с привычной панелью приборов, объединенными в единый блок двумя экранами по 12,3 дюйма каждый, климат-контролем, мультимедиа и другим. Как написали представители компании в соцсетях, отныне автолюбителям не требуется играть в симуляторы или смотреть фантастические киноленты, чтобы попасть в машину будущего – для этого есть Chery Exeed TXL.

Показанный на фото салон идентичен тому, что производитель уже продемонстрировал в КНР. Отличие только заключается в наличии глянцевой перемычки между медиасистемой и мониторами «приборки». В экстерьере тоже нет инноваций: присутствуют все те же узкие фары, безрамочная радиаторная решетка и надпись Exeed вместо CheryExeed.

Каким будет оснащение премиум-кроссовера – пока не сообщается. Предполагается, под его капотом появится 1,6-литровый турбомотор с отдачей 186 л.с., взаимодействующий с «роботом». Привод – полный и передний. Цена Exeed TXL тоже неизвестна, но новинка явно станет дороже предшественника в РФ. Сейчас в Китае тот же TXL под названием Ling Yun продается за 138-180 тысяч юаней (от 1,5 до 2,03 миллиона рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх