На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Транзитные номера в 2021-м: кому положены и сколько можно ездить

В декабре текущего года расширен перечень транспортных средств, допущенных к дорожному движению без постоянных регистрационных знаков.

Получить такой регистрационный знак водители могут даже не ставя транспортное средство на учет, однако, обратиться в ГИБДД и оформить соответствующие документы все же придется.

Получить их могут авто, перегоняемые с других рынков для продажи, а также организации, которые также занимаются транспортировкой машин из-за границы для последующей реализации. Еще одним владельцем таких временных номеров может стать физическое лицо, которое в ближайшее время планирует отбыть за границу.

Частным лицам, которые занимаются перепродажей авто внутри страны, подобные номера не выдают уже продолжительное время. За незаконное использование транзитов или за их просрочку можно получить штраф в сумме 1600 рублей. Напомним, срок действия транзитных номеров составляет 30 дней с момента их получения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх