На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Mercedes-Benz начал принимать заказы на электрический EQA

Автопроизводитель Mercedes-Benz приступил к приему заказов на новый электрокар EQA. Британское подразделение опубликовало стоимость новинки.

С 13 октября британский офис компании Mercedes-Benz открывает прием заказов на новый компактный кроссовер, который получил полноценную электрическую силовую установку. EQA оценивается на местном рынке в 44 495 фунтов стерлингов, что соответствует 4 300 000 рублей.

Известно, что клиентам будет доступно несколько комплектаций - EQA 250, EQA 300 4Matic и EQA 350 4Matic. В базовом исполнении представлен один электромотор мощностью 190 л.с. Запас хода на полном заряде равен 420 км по WLTP.

Полноприводное исполнение кроссовера будет доступно с силовой установкой мощностью 228 л.с. и таким же запасом хода. Топовая конфигурация оснащается 292-сильной платформой, а запас хода на полном заряде равен 420 км.

В оснащении базового EQA 250 представят систему активного шумоподавления, которая сможет автоматически включаться при движении на скорости более 30 км/час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх