На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Tesla занервничали - на рынок выходит Niutron NV

Китайский стартап Niu Technologies анонсировал свой первый электрокар.

До недавнего времени компания занималась только производством двухколесного транспорта. Теперь же пришел черед для большого электрического кроссовера Niutron NV, работа над которым началась в 2018 году.

Его размеры составляют 4915х1950х1750 мм при расстоянии между осями в 2900 миллиметров. Габариты сопоставимы с такими популярными моделями как Volkswagen Teramont или Toyota Highlander.

Однако визуально автомобиль не выглядит таким крупным благодаря дизайнерским решениям. Например, обращают на себя плавные линии кузова, большие круглые фары и светодиодная полоска на месте решетки радиатора. Светящиеся линии имеются также на стойках задних дверей. Они выступают как индикатор уровня зарядки батареи.

Подробностей по салону пока нет. Правда, все же существует одна маленькая странность – заявленные производителем только 2 ряда кресел при таком крупном формате кроссовера.

Также не рассекречены и основные технические параметры. Например, пока неизвестно, сколько будет электромоторов у Niutron NV. Возможен и гибридный вариант, в котором традиционный двигатель будет отвечать за зарядку блока батарей. Впрочем, уже известно, что до первой «сотни» электрокар будет разгоняться за 5,9 секунды.

Больше деталей по новинке должно появиться в марте текущего года. Старт же серийного производства намечен на сентябрь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх