На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Пешком быстрее: пробки в Москве достигли максимальных баллов

В пятницу, 12 февраля, на дорогах столицы затруднено движение из-за погодных условий. Заторы на улицах Москвы наблюдаются ещё с утра, но к вечеру на специализированном сервисе «Яндекс.Карты» пробки достигли уже максимальных баллов, поэтому до нужного места проще добраться пешком, чем передвигаться на авто «черепашьим шагом».

Специалисты столичного центра организации дорожного движения обращаются к автомобилистам с просьбой по возможности не выезжать из дома. В случае необходимости лучше добраться до нужного места на маршрутном такси, метро или любом другом общественном транспорте. Это значительно облегчит работу коммунальщикам и спецтехнике, активно расчищающей дороги Москвы от снега.

Что касается «пробок», то, по данным интернет-портала Quto.ru, примерно к 9 часам утра фиксировались 7-балльные, а к 17:00 - максимальные, то есть, 10-балльные. Сложности с проездом наблюдаются как на центральных улицах столицы, так и на Московской кольцевой автодороге, причём практически по всей протяжённости последней периодически возникают масштабные заторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх