На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Концерн GAC продемонстрировал внедорожник GS8 следующего поколения

Китайская компания GAC продемонстрировала официальные фото паркетника GAC GS8 следующего поколения. На снимках видно, что модернизированная версия сильно отличается от своего предшественника GAC GS8, представленного в РФ.

Авто отличаются переосмысленной передней оптикой, увеличенной радиаторной решеткой и переделанными бамперами. Перемены коснулись линии остекления. На капоте размещаются рельефные выштамповки. Для задней оптики предложили другую начинку.

GS8 следующего модельного года увеличился в размерах. Паркетник получил следующие габариты: в длину – 4,879 м, в ширину – 1,91 м, в высоту – 1,77 м. Межколёсное расстояние составляет 2,8 м. Размер дорожного просвета достигает 22 см.

Авто получило 2,0-литровый турбированный двухлитровый мотор на 190 лошадиных сил, который функционирует с 8АКПП. Для транспортного средства предусматривается полноприводная система с возможностью блокировки дифференциалов. Для внедорожника предложили гибридную силовую установку.

GS8 похвастается опцией предотвращения дорожных аварий, интеллектуальным круиз-контролем и видеокамерами кругового обзора. GAC GS8 прошлой генерации в российских автосалонах стоит от 2, 98 млн. руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх