На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Спорткар Porsche Carrera GT 2005 года установил мировой рекорд по цене

Транспортное средство Porsche Carrera в исполнении GT 2005 модельного года продали в рамках аукциона BAT за 1 900 000 долл. (около 196 671 000 руб.). При этом был установлен мировой рекорд онлайн-реализаций автотранспорта.

За этот Porsche Carrera смогли выручить рекордную сумму денег, которые были уплачены на очередном аукционе за современный суперкар, оснащаемый силовым агрегатом V10. Это самая большая сумма, потраченная когда-либо на любую машину в BAT.

В последние несколько лет стоимость модификации Porsche Carrera GT резко повысилась. Самые большие значения в этом случае достигались в 2019 – 2020 г.г. около 900 тыс. долл.

Сейчас средний ценник Carrera GT 2005 модельного года составляет 1 млн. долл. Экземпляры с лучшим состоянием можно продать за 1 500 000 долл.

Стоит отметить, что рекордная красная версия Carrera GT 2005 смогла преодолеть всего 1,35 тыс. км. Сначала авто привезли импортеру в Литтлтоне, штата Колорадо. Речь ведётся об одном из 1270 экземпляров, которые построили на протяжении четырёх лет производства спортивной модели. Это единственное авто с самым маленьким пробегом из представленных на рынке.

По мнению многих пользователей Сети, проданная модель выглядит просто шикарно. Хотя некоторые считают, что несмотря на все плюсы этой версии, стоимость на неё очень завышена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх