На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Брянской области сотрудники ГИБДД проверят водителей грузовиков

Сегодня и завтра в Брянской области сотрудники местного отделения ГИБДД проведут рейд по проверке водителей грузовых автомобилей. Как отметили специалисты, они тоже должны соблюдать правила дорожного движения, поэтому будет проведена проверка.

Как известно, многие водители большегрузов игнорируют ПДД, поэтому с их участием происходит немало аварий. Во время рейда сотрудники дорожной службы будут проверять не только наличие необходимых документов водителя, но и разрешения на перевозку опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

В случае выявления нарушений водителей будут штрафовать, отметили в ГИБДД.

В то же время в Краснодаре сотрудники дорожной службы вышли на улицы, чтобы проверить водителей такси, соблюдение ними ПДД, наличие соответствующих документов, необходимых для перевозки пассажиров. В случае выявления нарушений автомобилистов ждут штрафы в размере от 500 до 5 тысяч рублей, сообщили в местном отделении дорожной полиции.

Не так давно в Москве провели рейд по выявлению нетрезвых водителей. По статистике, они чаще остальных попадают в серьезные аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх