На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Госдума освободит автовладельцев от проверок ГИБДД при наличии диагностической карты

Новые поправки в законодательстве РФ вызывают неоднозначные реакции. Большинство из них направлено на разрешение ситуации с ТО и диагностическими картами.

Наличие актуальной диагностической карты сможет освободить владельца транспортного средства от проверки сотрудниками ГИБДД. Данная инициатива отражена в виде поправок к законодательному проекту, который будет рассматриваться уже через несколько дней.

Согласно данным изменениям, инспектор ГИБДД сможет проверить транспортное средство только в том случае, если обнаружит визуальные признаки неисправности. Последние должны выступать в роли угрозы безопасности дорожного движения.

Напомним, что в прошлом месяце в Государственной Думе был принят законопроект, согласно которому технический осмотр для транспортных средств должны отменить. Следующие поправки планируется рассматривать уже 22-23 декабря. По предварительной информации, для документа подготовили 6 поправок. Большинство из них касается технической части.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх