На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Назван ТОП-5 автодомов на вторичном рынке

Автомобили для путешествий - отдельная категория на рынке. Специалисты представили ТОП-5 недорогих автодомов повышенного комфорта.

Отправиться в путешествие почти в домашней обстановке можно при помощи комфортабельного автомобиля на колесах.

Пятое место в списке лидеров данного сегмента занимает уютный автодом с дровяной печью, который предлагается за 250 000 рублей. В объявлении по продаже указано, что в комплекте предлагается палатка.

Четвертое место в списке получил дом на колесах Wohnwagen стоимостью 450 000 рублей. Этот транспорт отличается бюджетной стоимостью и комфортной планировкой. Известно, что внутри представлено 2 комнаты.

Тройку лидеров открывает автодом, который оценивается в 750 000 рублей. Транспорт был выпущен в 2005 году. Несмотря на солидный возраст, он в любой момент может отправиться в дальнюю поездку.

Второе место в списке получил автодом из Туманного Альбиона. Его стоимость равна 840 000 рублей. Речь идет о модели Swift Charisma, который был собран в 2006 году. Внутри предлагается кухня с газовой и электрической плитой, гриль, холодильник, санузел и душевая кабина.

Лидером сегмента стал жилой модель стоимостью 920 000 рублей. За эту же сумму можно приобрести небольшую студию. Площадь кемпера составляет 7 кв.м. Он был собран в 2021 году. В оконных проемах вставлены стеклопакеты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх