На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Во Вьетнаме сделали копию Bugatti Chiron из глины

Вьетнамские автолюбители с YouTube-канала NHET TV построили очень точную реплику французского гиперкара Bugatti Chiron, используя глину, стретч-пленку и металл. Несмотря на готовый вид, копия требует доработки.

Вначале конструкторы соорудили металлический каркас автомобиля. В процессе работы его пришлось обтянуть пленкой, чтобы глина не проваливалась внутрь. Лишь потом ее на нее авторы проекта принялись накладывать глину. Работа по созданию копии Bugatti Chiron заняла у вьетнамских автолюбителей две недели труда по 19 ежедневных часов.

В обнародованном в Сети 40-минутном ролике, посвященному проекту NHET TV, видно, что конструкторы смотрели на изгибы и пропорции кузова не по специальным чертежам, а небольшого размера игрушечной модели. Она время от времени мелькает в кадре. Реплика в настоящее время стоит на колесах, но нуждается в доработке, Через время мастера намерены установить в ней мотор, шасси и украсить интерьер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх