На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

АвтоВАЗ сэкономил 1 млн рублей на Lada. И это только на колпачках

Производители отечественного автомобильного концерна АвтоВАЗ смогли сэкономить на выпуске машин Lada.

В общей сложности сэкономить на производственных затратах удалось 1 млн. рублей. Для достижения желаемых целей отечественный производитель запустил несколько проектов, которые и помогли ему сэкономить, не нарушая объемов выпуска автомобилей, успешно продаваемых на российском рынке.

Для разных комплектаций использовались два вида колпачков: один для комплектаций Luxe и Comfort, другой - для топовой версии исполнения Exclusive. Такие действия могли привести к ошибке оператора, который занимается сборкой одного комплекта кит-бокса для каждого конкретно выпущенного автомобиля.

Начиная с июня, на заводе марки используется один вид колпачков. Такое простое решение помогло производителям сэкономить около 88 рублей только на одном автомобиле. В годовом выражении показатель составил более миллиона рублей, что порадовало разработчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх