На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Самые необычные «ГАЗели»

В статье приведем подборку самых необычных российских автомобилей марки ГАЗель. Первый автомобиль ГАЗ-3302 был выпущен почти 30 лет назад, сейчас продолжается выпуск измененных моделей.

За всё время производство автомобиля было выпущено множество модификаций. Однако есть и уникальные в своём роде экземпляры, которые можно встретить и в наши дни.

Так, Арзамасский завод "Коммаш" выпустил собственный автомобиль КО-820, который построен на базе ГАЗ-3302. Машина представляет собой всесезонную уборочную технику. Автомобиль имеет несколько вариантов исполнения, в зависимости от времени года. Таких автомобилей было выпущено несколько.

В начале нулевых на базе ГАЗ-3302 был выпущен мусоровоз со съёмным контейнером. Техника была выпущена фирмой "Автолин".

Годом позже на Заводе автомобилей малых серий дебютировал похожий мусоровоз. Он был построен на базе ГАЗ-33027. Оба экземпляра оказались не настолько востребованы, поскольку имели малую вместимость.

Позднее был выпущен ещё один экземпляр на базе известного автомобиля. Речь идет о подметальной машине МК-2000. Техника была выпущена курганским заводом дорожных автомобилей. В серию так и она пошла.

На основе всем известной ГАЗели выпускались также и автобусы. Речь идет о БАЗ-2215. Кузов получился полностью оригинальным. Вместимость транспортного средства составляла 14 мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх