На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В Британии создали компактный кемпер на основе Citroen Berlingo

Когда заходит речь о кемперах, сразу всплывает ассоциация с крупной машиной, но автодома бывают и небольшими. Одну такую модель построили на базе Citroen Berlingo.

Инженеры компании из Великобритании Nu Venture при создании собственного автокемпера взяли за основу французский автомобиль Citroen Berlingo, назвав готовую модификацию Nu Surf.

Последняя получила хорошее оснащение. В ней есть кухня с раковиной, духовкой, холодильной камерой и большой плитой, предназначенной для приготовления пищи.

Внутри кемпера находится комната с умывальником и портативным санузлом, обеденная зона со столом и парой диванов, которые в случае необходимости можно переоборудовать в единое большое спальное место. Общая протяженность Nu Surf достигает 5181 мм, благодаря чему британский автодом схож с японской моделью Honda Odyssey.

Citroen Berlingo выходит на рынок со второй половины 90-х годов. Грузовик почти ничем не отличается от Peugeot Partner. На рынке Италии машина продается под названием Peugeot Ranch.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх