На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Составлен топ-10 автомобилей в Петербурге в феврале 2021 года

В феврале в Петербурге дилерские сети продали 6900 новых легковых машин, что на 2,5% меньше прошлогоднего показателя. Самыми востребованными моделями у жителей города оказались южнокорейские и немецкие авто.

На первом месте находится седан компании KIA - Rio, в пользу которого в феврале сделали выбор 420 жителей северной столицы. Компактный паркетник Hyundai Creta был реализован в количестве 337 экземпляров. На третьем месте списка еще один автомобиль этой фирмы - Hyundai Solaris - 331 единица.

Далее находится кроссовер Volkswagen Tiguan с показателем 262 модификации. Еще 239 человек заплатили деньги за седан Volkswagen Polo. Следующие позиции разделили между собой LADA Vesta и LADA Largus - 233 и 206 комплектаций соответственно. Дополнили перечень самых популярных в феврале машин в Петербурге Skoda Rapid (197 автомобилей), Toyota RAV4 (174 единицы) и KIA Sportage (167 единиц). Отдельно можно добавить, что топ-4 для северной столицы в полной мере соответствует аналогичному рейтингу в Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх