На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

ГАЗ-31029 «Опарыш» и «Овцебык»: является ли он самой плохой моделью?

Отечественный завод ГАЗ выпускал достаточно примечательную и особенную модель, которую назвали «Волга».

Речь идет об автомобиле ГАЗ-31029, который оказался одним из самых неудачных во всей линейке. Автолюбители начали критиковать модель, уже начиная от внешнего вида кузова, тогда как здесь ограничились лишь рестайлингом легендарного автомобиля ГАЗ-2410. Не обходится без исключений, так как некоторые владельцы «Волги» все же испытывают удовольствие от эксплуатации машины.

Экземпляр ГАЗ-31029 в народе получил название «Опарыш» и «Овцебык», что уже свидетельствует о некоторых неприятных впечатлениях от пользования машиной. Несмотря на то, что автомобиль оказался не в числе самых удачных, в тяжелые 90-е годы заводу ГАЗ удалось продолжить работу, исключительно благодаря выпуску данной модели. Для того, чтобы производство осуществлялось необходимыми темпами, модель максимально упростили, что отразилось и на качестве сборки.

Нарушение производственных процессов привело к многочисленным ожидаемым отзывам, свидетельствующим о том, что ГАЗ-31029 «Опарыш» не способен вызывать должного доверия.

По сути, «Овцебык» является прежней устаревшей моделью, которая лишь частично видоизменена по внешнему виду и имеет ряд вопросов, относительно качества сборки и примененных материалов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх