На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Как выбрать самый выгодный для перепродажи автомобиль

Из-за дефицита новых авто и роста цен, машины, купленные два-три года назад, сейчас можно продать дороже, чем они стоили в своё время в салоне.

В условиях кризиса как никогда становится актуальным вопрос о том, как не прогадать с покупкой автомобиля, особенно из автосалона, ведь, как известно, в первый год эксплуатации новая машина теряет больше 20% от своей изначальной стоимости. Но есть на рынке модели, которые сейчас, спустя несколько лет после покупки, можно продать по той же цене или ещё дороже, чем она стоила в своё время в автосалоне. Как выбрать самые выгодные для последующей перепродажи автомобили, рассказал сегодня автоэксперт.

По словам эксперта, если вы хотите купить сегодня новый автомобиль, который без проблем сможете продать через несколько лет, не потеряв в деньгах, то нужно выбирать максимально свежие модели, дебютировавшие на рынке не раньше, чем год-два назад. Чем новее модель, тем больше вероятность, что через пару-тройку лет она по-прежнему будет выпускаться, а значит, спрос на неё на вторичном рынке будет выше.

Если вы рассматриваете бюджетную модель, то лучше отдать предпочтение моделям, сборка которых налажена в России. В таком случае запчасти будут доступнее как в цене, так и по наличию.

Эксперт отметил, что всерьёз рассматривать покупку нового автомобиля как долгосрочную инвестицию, не стоит. Однако если вы хотите купить новое авто, то лучше поторопиться, поскольку цены на рынке будут только расти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх