На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Очень редкий Porsche 911 Reimagined by Singer продают за 1,1 млн долларов

Транспортное средство Porsche 911 Reimagined by Singer, созданное в единственном экземпляре, выставлено на продажу. Особенностью этого транспортного средства становится оснащение, которое было добавлено автомобильным ателье Singer.

Стать владельцем этой машины можно за 1,1 млн долларов. Автомобиль отличается дополнительными обвесами и заниженным дорожным просветом, который позволяет передвигаться только по ровным асфальтированным дорогам. В движение машину приводит шестицилиндровый мотор объемом 4,4 литра и мощностью 390 лошадиных сил.

Разгон до первой сотни занимает 3,3 секунды, а максимальная скорость может достигать 310 километров в час. Последний показатель ограничен электроникой в целях сохранения безопасности. В паре с этим двигателем работает шестиступенчатая механическая коробка передач, отличающаяся выносливостью и хорошим показателем динамики разгона.

Продавец уверен, что сможет быстро найти нового покупателя, который сможет даже передвигаться по дорогам общего пользования, учитывая отсутствие проблем с документами. Сроки реализации транспортного средства должны быть минимальными.

Главной особенностью транспортного средства становится необычная отделка кузова, а также натуральная кожа в салоне. На передней панели установлен большой экран мультимедийной системы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх