На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Спрос на аксессуары для новых автомобилей вырос за год на 83%

Сервис "СберАвто" провел собственное исследование с целью изучения спроса на автомобильные аксессуары. Результаты показали, что данный показатель вырос на 83% по итогам прошлого месяца.

Сервис "СберАвто" совместно с сетью магазинов "ВсеИнструменты.ру" изучил, насколько вырос спрос на автомобильные аксессуары в сентябре этого года. Рост на 83% в годовом выражении объясняют тем, что потребители ожидают повышения цен на товары данной категории в будущем.

По некоторым позициям автомобильных аксессуаров наблюдается серьезный рост. К примеру, салонные коврики приобретали на 300% чаще, чем в прошлом году. Кроме того, отмечается серьезная популярность видеорегистраторов - рост на 214%. Повышение спроса на 146% наблюдается у универсальных смазок.

Если рассматривать провода для прикуривания, их начали покупать в 2 раза чаще. По остальным пунктам рост не такой значительный. Принадлежности для буксировки приобретали в прошлом месяце на 63% чаще. Светоотражающие жилеты с огнетушителями тоже стали более популярными - на 23 и 32% соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх