На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

3 года — 0 поломок: Найден уникальный, «неубиваемый» УАЗ «Патриот»

Пользующийся 3 года УАЗ «Патриотом» житель России не имеет сильных претензий к машине. Обычно внедорожник бурно критикуется автолюбителями, поэтому такая новость вызвала интерес у пользователей в Сети.

По словам владельца автомобиля, УАЗ «Патриот» он купил три года назад за один миллион рублей в салоне дилерского центра компании. За это время вездеход проехал 60 000 км и теперь вызывает у водителя лишь положительные эмоции. Этот транспорт житель РФ выбрал из-за вместительности и его умения нормально перемещаться по плохим дорогам Кавказа.

В течение трех лет владелец только однажды заменил свечи зажигания и усилил конструкцию руля для удобного перемещения по песку и колеям. Обслуживание «Патриота» сводится к замене масла, смене резиновых покрышек по сезону и заправке горючим. Расход топлива радует собственника: не больше 14 литров в городских условиях. В целом внедорожник он характеризует как мощный, экономичный и бюджетный.

Между тем, в Сети можно увидеть немало негативных отзывов в адрес этой модели УАЗа. Его критикуют за плохую динамику, слабую стойкость к коррозии и не самую надежную электрику. Один из автомобилистов похвалил хороший обзор из кабины «Патриота» и большие зеркала, но не всегда они обеспечивают отличную видимость.

Среди прочих претензий: недостаточность лошадиных сил для массы и размеров внедорожника и завышенная стоимость по сравнению с качеством. Раскритиковали автолюбители и расход горючего: по их словам, 14 литров вездеход тратит на трассе, а в городе этот показатель увеличивается до 20 литров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх