На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Opel Zafira Life — автомобиль, который подходит и многодетным отцам, и холостякам

Несмотря на большой выбор различных транспортных средств, которые есть на мировом рынке, Opel Zafira Life является одним из лучших среди моделей для путешествий всей семьей.

Главным преимуществом этой машины становится салон, который досконально продуман производителем именно для обеспечения высокого уровня комфорта. При желании водители могут снять сиденья второго ряда или изменить их положение, поставив против хода. Убрав сиденья можно сделать полноценное место для сна, что крайне важно во время длительных путешествий.

Две двери для доступа в пассажирскую часть автомобиля тоже являются преимуществом. Они расположены по обе стороны транспортного средства. Такая конструкция позволяет проветривать салон, а также не дает сложностей для посадки и высадки пассажиров во время движения, ну и конечно, для багажа.

В плане динамика Opel Zafira Life представляет собой спокойный автомобиль, который спокойно развивает скорость по трассе и быстро производит торможение в случае необходимости. Под капотом находится 2,0 литровый 150 сильный мотор. Вместе с ним работает механическая или автоматическая коробка передач. Привод передний или полный.

В среднем на каждые 100 километров пути требуется 9 литров топлива. Это говорит о повышенной экономичности автомобиля и позволяет не создавать брешь в семейном бюджете от владения такой машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх