На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

В июне следующего года начнется производство новых Renault Logan и Sandero

Новую генерацию серийных Renault Logan и Sandero начнут собирать в стенах тольяттинского автозавода в июне будущего года.

Специалисты предприятия пока занимаются выпуском пилотных прототипов моделей. При этом, сварку и окраску кузовов осуществляют на автомобильном заводе. "Досборка" проводится на территории инжинирингового центра автобренда.

Согласно ожиданиям, Sandero и Logan смогут похвастаться отличным экстерьером, взятым у европейской Dacia. Из недавно опубликованных фото видно, что внешний вид новых авто будет схож с турецкой моделью Renault Taliant.

Для бюджетных модификаций предлагается новый силовой агрегат и роботизированная трансмиссия на два сцепления.

В конце сентября текущего года появилась информация, что Renault собирается сократить список стран, для которых будут осуществляться поставки новых Sandero и Logan. Согласно ожиданиям, хэтчбек и седан третьей генерации на авторынках Латинской Америки заменят кроссоверами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх