На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Названы простые способы обновить свое авто

Внешние пластиковые детали часто страдают при езде по бездорожью. Со временем пластик может и вовсе стать серым. Эксперты назвали способы, как вернуть привлекательный вид этим и другим деталям авто.

Чтобы освежить пластик, достаточно использовать чернитель покрышек. Немного средства наносят на чистую ветошь и растирают по поверхности детали — она снова будет черной и блестеть. Как вариант можно выбрать препарат производства Astrohim. Средство на основе силиконового масла освежит вид пластика и вернет ему былой черный цвет. За счет концентрированной формулы эффект продлится дальше.

Резиновые уплотнители тоже со временем теряют свой привлекательный вид. Эксперты советуют своевременно обрабатывать резинки размягчающим составом. Производители химии продают отдельные средства для этого, но подойдет и чернитель резины. В составе средства есть силикон, поэтому достаточно нанести чернитель на губку и обработать уплотнители.

Подготовка машины к продаже тоже требует определенных действий, причем только помыть машину недостаточно. Лучше всего отдать машину в автомойку с полным комплексом. Там же, кстати, могут обновить внешний вид колес.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх