На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Фирмы Nissan и Dongfeng представили новый кроссовер Venucia V-Online

Бренд Venucia, который создали фирмы Dongfeng и Nissan, представил на территории КНР новый среднеразмерный кросс Venucia V-Online.

Этот паркетник похвастается узнаваемой фирменной внешностью, технологичным салоном и мощным двигателем на 190 л.с. V-Online построили с использованием модульной платформы VSA. Её создали специально для марки Venucia с применением компонентов Renault-Nissan-Mitsubishi.

Новинка получила большие габариты в сравнении с Nissan Qashqai, однако меньше чем Nissan X-Trail. Длина авто равна 4562 мм, ширина – 1917 мм, высота – 1625 мм. Размер колёсной базы составляет 2700 мм. Максимальный диаметр колес достигает 19 дюймов.

По заявлению экспертов, салон нового кроссовера сделали, используя модную сегодня концепцию. В этом случае один продольный дисплей объединяет в себе тачскрин медиасистемы и десятидюймовую цифровую приборную панель.

Здесь минимальное количество обычных кнопок. На руле используются сенсорные клавиши как в случае свежих Mercedes-Benz либо топовой версии рестайлингового Volkswagen Tiguan.

Venucia V-Online комплектуется бензиновым турбомотором на 190 лошадиных сил. Вместе с ним функционирует семискоростной «робот» и передний привод. Согласно слухам, полностью электрическая модификация кросса должна появиться уже в скором времени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх