На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Совершенно новое кросс-купе ЛиАЗ-5292 2021–2022 раскрывается незадолго до дебюта

В Сети показали новые рендеры кросс-купе ЛиАЗ-5292 2021–2022, представленные независимым дизайнером. Российский специалист лишь предположил, каким может быть новый автомобиль.

Водители, изучавшие рендеры, заявили о том, что он может стать конкурентом Hyundai Creta и Renault Kaptur, активно продаваемые во всех российских регионах. Экстерьер получился весьма спортивным за счет плавных линий и большой решетки радиатора. Увеличенный дорожный просвет позволит без нареканий эксплуатировать транспортное средство, получая максимальное удовольствие от дороги.

Под капотом может быть установлен 1,4 литровый турбированный мотор мощностью 125 или 150 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выбрать возможно как механику, так и автоматическую коробку передач. Привод передний или полный в зависимости от комплектации.

Отечественный производитель никак не комментирует появившиеся рендеры, а значит, выпуска этого автомобиля никто и не планировал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх