На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Интерьер советских “Москвичей” показали на снимках в Сети

Безусловно, сравнивать современные модели автомобилей с теми, что выпускались во времена СССР — это бесполезное занятие. Конечно, сравнение будет не в пользу последних.

Тем не менее, водители старшего поколения, с теплотой вспоминают салоны советских машин. Сегодня мы вспомним некоторые модели линейки “Москвич”.

Внешность “Москвича” 402 была весьма скромной. В салоне большинство элементов были выполнены из металла. Передний и задний ряд оснащались диванами. Такую модель выпускали в 1956-1958 г.г.

“Москвич” 408 считается одной из массовых моделей тех лет. Такой автомобиль выпускался с 1964 по 1967 г.г. Оснащение салона у обсуждаемой модели не было каким-то выдающимся. Все выглядело просто и довольно строго.

В конце 80-х годов прошлого века (в 1986 году), АЗЛК выводит на конвейер свежую модель - “Москвич” 2141. Кузов хэтчбек, модный, как для тех времен, дизайн и оснащение салона. Автомобиль разительно отличался от моделей других советских автопроизводителей.

А вам приходилось управлять каким-то автомобилем из вышеназванных моделей? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх