На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Haval H2: соперник для Suzuki Vitara и KIA Sportage?

Автомобиль китайского производства Haval H2 отличается хорошим оснащением и высоким уровнем безопасности. Главным преимуществом транспортного средства является доступная эксплуатация.

Дизайн экстерьера имеет много общего с моделями немецкого производства Audi. Для создания машины использованы бюджетные и доступные материалы.

Последнее поколение кроссовера отличается от предыдущих версий мускулистым передним бампером, массивной решеткой радиатора и фарами светодиодной головной оптики.

Задняя часть автомобиля была доработана за счет массивного бампера. Увеличенный дорожный просвет позволял передвигаться как по ровным дорогам, так и по проселочным.

Существенным недостатком этой модели является слабое лакокрасочное покрытие, которое приводит к быстрому возникновению коррозии, а также различных царапин, сколов и потертостей.

В салоне использован только простой тканевый материал отделки. Это решение было сделано также для того, чтобы снизить себестоимость транспортного средства. На передней панели установлен экран мультимедиа, а также большое количество различных переключателей и цифровая панель приборов.

Под капотом установлен 1,5-литровый турбированный мотор мощностью 143 лошадиных силы. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или автомат. Разгон до 100 километров в час занимает 12,3 секунды. Максимальная скорость составляет 180 километров в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх