На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Китай снял ограничения для иностранных производителей

Китайские власти окончательно сняли все запреты на деятельность зарубежных автоконцернов на рынке Китая, позволив им активное развитие и дав возможность роста.

Изменения, относящиеся к этой процедуре, начались еще в 2018 году. Но по решению властей Китая, все действия были поэтапными и осторожными, чтобы местные концерны могли дальше активно развиваться на местном рынке. Напомним, ограничения были введены в 1994 году.

Первыми развиваться на рынке Китая планируют начать концерны Volkswagen, Peugeot, Citroen и Jeep, которые уже разрабатывают собственную стратегию, дающую возможность добиться успеха на рынке этой страны.

В настоящее время китайским концернам не страшно появление конкурентов, так как они давно успешно развиваются и постоянно предлагают покупателям новые, современные модели машины.

Также китайские производители реализуют себя и на рынке России, считая его довольно перспективным для собственного развития концерна, предлагая все более качественные и надежные автомобили.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх