На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Совершенно новый пикап КамАЗ-6520 2021–2022 рассекретили на фото

Независимые дизайнеры часто представляют, какими могут быть те или иные транспортные средства, выпускаясь в настоящий момент времени.

Так, в Сети появились новые фотографии пикапа КамАЗ-6520. Если бы автомобиль выпускали серийно, то он относился бы к 2021-2022 модельному году. Ранее издание CAR.RU уже показывало подобные фотографии, вызвавшие интерес у автолюбителей, но не получившие одобрения от производителя.

Повторное размещение рендерных фото нового пикапа отечественной сборки сделано с целью привлечения внимания к покупателям. Не исключено, что видя интерес от водителей производитель задумается о необходимости создания такого транспортного средства, тем более его преимуществом была бы доступная цена.

Конкурентами кроссовера были бы ранее представленные Santa Cruz и Maverick. Наибольшую популярность автомобиль получил бы среди покупателей, которые предпочитают передвигаться по бездорожью, а также активно путешествовать на личных авто. Технические параметры дизайнер не озвучил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх