На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Подержанные Tesla продают в США дороже новых

На вторичном автомобильном рынке США наблюдается высокий спрос на модели компании Tesla. Подержанные экземпляры продаются дороже новых.

Необычное явление с формированием цены на б/у Tesla в США объясняется тем, что в продаже у дилеров не хватает новых электрокаров. Кроме того, американский бренд пользуется высоким спросом среди местных жителей.

Агентство iSeecars, из США, отмечает, что на продажу подержанного Tesla Model 3 на местном рынке уходило 16 дней. Средняя стоимость составляла 47 453 доллара - 3 400 000 рублей. Стартовая цена новых Tesla Model 3 заметно ниже - 42 000 долларов - 3 000 000 рублей. Для сравнения, автомобили Mitsubishi Outlander продаются на вторичном рынке за 19.7 дня, хотя их стоимость в 2.5 раза меньше.

Высокая средняя стоимость на подержанные электрокары бренда Tesla объясняется тем, что в продаже представлены топовые версии. Но даже если сравнивать одинаковые комплектации Model 3 на первичном и вторичном рынке, цена последней нередко оказывается больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх