На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Обновлённый BMW iX3 с новыми фарами замечен на испытаниях

Немецкая автомобилестроительная компания BMW сравнительно недавно представила модель iX3, а на днях это авто, получившее новые фары и ряд других обновлений, попало в объёктивы камер фотошпионов во время испытаний.

Для чего же компании BMW делать рестайлинг и так новой машины? Скорее всего, таким образом в BMW хотят сделать унифицированный дизайн электрокроссовера для схожести с X3 на классической компоновке. На испытаниях прототипа iX3 в Швеции, фотошпионами были сделаны снимки обновлённой модели от BMW в камуфляжной плёнке. Несмотря на маскировку всё же можно рассмотреть новые светодиодные фары с иной графикой как в передней, так и задней части.

В передней части автомобиля на крыле чуть выше дефлектора присутствует небольшое количество камуфляжа, скорее всего, скрывающего значок «М», а это, в свою очередь, может означать наличие опционального спортивного пакета M Sport Package. Также эти догадки подтверждает наличие маскировочного камуфляжа бамперов, вероятно, подвергавшихся модификации для улучшения аэродинамических возможностей.

По словам инсайдеров, обновлённый iX3 также может иметь систему полного привода xDrive, чего нет в нынешней генерации модели. Пока не ясно, принесут ли обновления увеличение ёмкости батарей, но, скорее всего, да, если верить информации относительно системы полного привода. Выход рестайлинговой версии ожидается не раньше конца текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх