На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Volvo к 2030 году полностью перейдет на производство электрокаров

Фирма Volvo Cars к 2030 г. собирается заняться производством исключительно электромобилей. К данному времени компания постепенно выведет из глобальной модельной линейки все авто с ДВС, включая гибриды.

Причиной такого решения является высокий спрос в последние годы на электрокары, а также твердое убеждение в том, что авторынок машин, имеющих двигатели внутреннего сгорания, будет неуклонно сокращаться.

Volvo Cars в прошедшем году представила свою первою полностью электрическую версию XC40 Recharge в рамках мирового рынка. Поздней фирма представит модель второй генерации.

Согласно планам автопроизводителя, к 2025 году пятьдесят процентов от глобальных реализаций Volvo Cars будет приходиться на электрокары. Остальными будут гибридные версии. К 2030 г. каждое продаваемое авто должно быть полностью электрическим.

Автобрендом принципиально меняются способы, а также форматы взаимодействия с потенциальными своими клиентами. Речь идет о переходе в формат онлайн-продаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх