На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Самый большой мотоцикл в мире весит 650 кг

Рекорд по размерам мотоцикла принадлежит немецкой компании. В 2008 году компания Leonhardt Manufacturing представила новую модель Gunbus 410. Мотоцикл настолько огромный, что возникает резонный вопрос: как на таком ездить.

Необходимо отметить тот факт, что Gunbus в длину вытянулся на 3.40 метра. Сиденье располагается на высоте 0.8 метра. Переднее колесо имеет диаметр 96,5 см. а заднее - 106,7 см. Компания гордится своим творением, утверждая, что каждая деталь мотоцикла разрабатывается и собирается вручную в Германии.

Свое название мотоцикл получил в честь объема двигателя в кубических дюймах, переведенный на немецкий - 6,7 литра. Заявленная мощность двигателя составляет 350 лошадиных сил. На байке стоит трехступенчатая АКПП, предусмотрена одна задняя передача. Масса мотоцикла составляет 650 кг.

Производитель предлагает своего «монстра» за 350 000 долларов. Однако на данный момент неизвестно, поступали ли заказы на такой мотоцикл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх