На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Красотка на два миллиона. Тест-драйв новой Skoda Octavia

Недавно автопроизводитель Skoda провел обновление модели Octavia. Транспорт получил новое оформление кузова и современные технологии.

Изнутри обновленный Skoda Octavia поражает своим футуризмом. Производитель убрал большинство физических элементов управления. Даже громкость мультимедиа настраивается сенсором. Найти эту площадку можно даже на ощупь.

Оптика активируется при помощи аналогичных кнопок. С левой стороны от рулевого колеса находится лакированная панель, которая подсвечивается светодиодами. Активировать противотуманные фары можно, если нажать на сенсор под рулем.

Среди недостатков можно отметить маленькие подстаканники, которые утратили свою функциональность - установить внутрь можно только небольшие емкости.

Вероятно, такие недочеты перекрываются большими преимуществами - пространство в багажном отделении.

Обновленная Skosa Octavia предлагается с широкой моторной линейкой.

Базовым считается двигатель объемом 1.6 литра, который сочетается с 5МКПП и 6АКПП. В дорогих комплектациях предлагается 150-сильный турбомотор с АКПП. Топовое исполнение получило двигатель на 2 литра мощностью 190 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх