На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

На рынок Китая выходит базовая комплектация нового кроссовера UNI-T от Changan

Китайская компания Changan ещё в минувшем году вывела на рынок Китая новый кроссовер UNI-T. Изначально новинка была доступна для покупки только в двух «старших» комплектациях, а теперь можно купить и базовую.

На сегодняшний день дилеры компании-производителя в Поднебесной предлагают кроссовер UNI-T в трёх исполнениях. То, что ещё недавно было «младшим», стало средним, а его место занимает новая базовая и самая дешёвая комплектация. Стоимость наиболее доступной модификации в рублёвом эквиваленте стартует от 1,34 млн, а цены на «старшее» исполнение начинаются от 1,55 млн.

Что касается особенностей новой базовой комплектации кроссовера UNI-T от Changan, то в ней, к примеру, появились боковые шторки безопасности и электрический привод водительского кресла, позволяющий выбирать одно из шести положений. Кстати, в версии, которая до недавних пор была «младшей», ни одного, ни второго решений не было предусмотрено.

Оснащён новый UNI-T турбомотором рабочим объёмом 1,5 литра, генерирующим 180 «лошадей» при крутящем моменте 300 Нм. Работает агрегат в паре с семидиапазонной роботизированной трансмиссией с двойным сцеплением. Относительно того, появится ли данный кросс в России, пока информации нет, а вот его «старший брат» UNI-K должен быть представлен на нашем рынке в конце весны текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх