На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Названы самые популярные кроссы китайского авторынка по итогам июня

В июне китайские автолюбители начали чаще выбирать авто местных марок. В пятёрке ТОП три места достались именно таким машинам. Эксперты анонсировали рейтинг самых популярных автомобилей сегмента SUV на территории КНР.

Согласно итогам июня, бестселлером стал Haval H6 третьей генерации. Этот автомобиль продали в количестве 26 772 экземпляра. Такой показатель оказался лучше прошлогодних значений на 17,4 процента.

На второй позиции размещается Changan CS75. Эта модель немного не дотянулась до показателя в 20 000 единиц. В этом случае отмечается уменьшение спроса на 3,6 процента.

На третьей ступени размещается японский кросс Honda CR-V. Это авто ценят за довольно высокую надежность, а также функционал. Этот автомобиль в июне продали в количестве 19 252 единицы (плюс 26,6%).

Новая модель кросса Geely Atlas Pro оказалась на четвёртой позиции с показателем реализаций 18 133 авто (+1,5%). Вскоре это транспортное средство появится у отечественных автомобильных дилеров автобренда. Пятёрку ТОП замыкает Toyota RAV4, проданная в количестве 17 327 ед. (плюс 3,3%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх