На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На форуме автомоделистов в Челябинске обсудили будущее автомобильного транспорта

В Челябинске уже некоторое время работает детский технопарк «Кванториум», где молодые таланты получают необходимые знания, постепенно переходя от простого увлечения гоночными машинками к профессиональному автомоделированию. Недавно в технопарке прошёл форум, в рамках которого обсуждались разные вопросы, в том числе будущее автомобильного транспорта.

Члены технопарка «Кванториум» из Челябинска не только учатся правильно обращаться с автомобилями, но и изучают историю развития автоспорта, обсуждают интересные вопросы.Так, недавно, руководство технопарка инициировало проведение форума в онлайн-формате с такими же инициативными тюменскими школьниками.

В рамках форума юные талантливые автомоделисты раскрывали собственное видение будущего автомобильной промышленности. Многие ребята считают, что в дальнейшем машины будут более массово оснащать двигателями, работающими на водороде, а потому постепенно эти транспортные средства вытеснят остальные.

Дело в том, что водородомобили очень перспективны и имеют массу преимуществ в сравнении с машинами с традиционными ДВС. Молодые таланты уверены, что будущее за эффективным, экологически чистым и практически бесшумным транспортом, а все перечисленные факторы относятся к машинам, оснащённым двигателями на водороде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх