На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автобаза администрации Калининградской области переоборудует микроавтобус за 278 тыс. рублей

Автобаза властей Калининградской области заказали у компании «Автоэко» переоснащение своей машины Volkswagen 7HC Multivan за 278 000 рублей. Предстоящие работы касаются интерьера автомобиля.

Сотрудники организации предпринимателя Артура Агабабяна должны перешить салон транспортного средства совмещенной с алькантарой кожей, оборудовать задние кресла подлокотниками, установить дополнительный мультимедийный комплекс Sony Xlieria Z3, два зарядных беспроводных механизма, модуль Wi-Fi, оборудование для считывания данных автомобиля и новые приборы освещения.

Подрядная компания получит денежную оплату за проделанную работу по ее завершению. Обновить немецкую машину нужно на протяжении пятнадцати дней после заключения трудового контракта. Финансирование поступит от автобазы правительства Калининградской области, которая материально обеспечивается благодаря региональному бюджету.

Volkswagen Multivan - микроавтобус бизнес-класса. Его негласно называют «офисом на колесах» из-за конструкции, где все тщательно и грамотно продумано, вплоть до функций, которые дают возможность устанавливать внутреннюю связь для полноценного общения между водителем и пассажирами без ущерба голосовым связкам. Как и в самолетах, у всех есть наушники и общий канал связи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх