На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компания Skoda запустила производство бюджетного седана Slavia для Индии и России

Компания Skoda приступила к производству седана сегмента С, речь идёт о модели Slavia. Машина создана на платформе, на которой впоследствии будут собирать модели для России, о стоимости новинки не сообщается.

Чешский производитель создал данный седан для рынка Индии, модель уже сходит с конвейера. Предприятие расположено в штате Махараштра. Презентация автомобиля состоялась в ноябре 2021 года.

Кузов авто имеет длину 4,54 м, он построен на платформе MQB, на ней создавали также кроссовер, получивший наименование Kushaq. Рынком сбыта седана являются Индия, Африка, Юго-Восточная Азия и Россия.

636e937cbd24bfb141c33906f6e1649f_w650.jpg
Установлены несколько подушек безопасности, а также виртуальная приборная панель. Машина чешской компании получила камеру обзора и мультимедийную систему с большим экраном.

Зеркало в салоне обладает эффектом автоматического затемнения. Автомобиль открывается без ключа. В штатные опции входит также люк на электроприводе в крыше и система автоматического климат-контроля.

d8a741b6819f550be9a3915fb612b921_w650.jpg
Под капотом расположен базовый 1,0-литровый бензиновый мотор потенциалом 115 л. с. Он сочетается с механической 6-ступенчатой КПП, предусмотрен и «автомат».

Запланирован выпуск и более сильной версии седана с 1,5-литровым мотором мощностью 150 л. с., он сопрягается с 7-диапазонным «роботом» DSG.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх