На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Советский ГАЗ-12 ЗИМ возрождается в модификации «Гиперлайнер»

Накануне один из независимых отечественных автодизайнеров представил свое видение российского премиального авто, построенного на основе ГАЗ-12 ЗИМ.

Пересмотренное транспортное средство получилось довольно оригинальным. Машину оформили под стиль американских премиальных моделей, которые представлены на авторынке в 50-60 г.г. прошлого века.

Модель в передней части схожа с классической ГАЗ-12 ЗИМ. То же самое касается крышки капота и контуров радиаторной решётки. Благотворя узким горизонтальным полосам головных фар автомобиль получил более хищное выражение.

Для кормы предусмотрено спортивное оформление за счёт того, что использовались вертикальные фонари, выдвижной спойлер на багажнике, треугольные патрубки выхлопной системы.

Салон комплектуется оригинальным мультирулём, системой мультимедиа, цифровой «приборкой» с крупными дисплеями, вертикальными дефлекторами воздуховодов.

Для задних пассажиров предусматриваются два отдельных кресла. Между ними проходит массивный тоннель с удобным подлокотником. В спинки передних кресел встроены цифровые дисплеи. Автор рендеров назвал свой проект «Гиперлайнер».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх