На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Автомеханик поделился, при каком пробеге стоит продавать автомобиль

Многие водители задумываются на тему того, при каком пробеге стоит продавать автомобиль.

Практически все зависит от ответственности владельцев, которые эксплуатируют авто. Большинство водителей задумываются о продаже автомобиля при пробеге более 100-150 тысяч километров.

На вторичном рынке есть и модели, пробег которых превышает 250 тысяч километров. Решив купить такой автомобиль, потенциальные покупатели должны понимать, что у них повышается риск приобретения рассыпающегося авто, которое будет часто требовать выполнения ремонтных работ.

Перед покупкой машины с пробегом стоит обращать внимание на техническое состояние, количество бывших владельцев, пробег и желательно проводить диагностику автомобиля, обращаясь в сервисный центр. Это позволит приобрести стоящий вариант машины, не требующий больших затрат на обслуживание сразу после покупки.

Перед продажей машины с пробегом водителям советуют проводить подготовку к последующей реализации. Она включает в себя ряд действий, которые позволят быстро и выгодно продать авто.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх