На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Новый кроссовер Honda Breeze опередил по продажам Toyota RAV4

Реализация модели Breeze от именитого японского автобренда Honda, стартовала на авторынке КНР, еще осенью 2019 года. Эксперты автомобильного рынка отмечают, что данный среднеразмерный кроссовер по продажам в 2020 году умудрился обойти популярную модель Toyota RAV4.

Как сообщается, число продаж обсуждаемой новинки перешагнуло 19 000 единиц, а Toyota RAV4 - 18 900 единиц.

В качестве силового агрегата Honda Breeze комплектуется полуторалитровым турбомотором на 193 л.с. Роль трансмиссии отведена вариатору. Кроме этого, в силовой линейке имеется гибридная установка с двухлитровым "атмосферником" и двумя электромоторами. Общая мощность силовой установки составляет 215 л.с.

В оснащении обсуждаемой модели можно выделить: адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, а также панорамную крышу и систему защиты от столкновений.

Что до стоимости Honda Breeze, то в КНР это 169 800 юаней (в рублях - около 1,9 млн). Стоимость конкурента - Toyota RAV4 составляет 174 800 юаней(в рублях - около 2,0 млн).

А вам понравилась новая Honda Breeze? Поделитесь своими впечатлениями в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх