На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

В Магнитогорске открылся обновленный дилерский центр Mitsubishi

Официальный дистрибьютор японского бренда Mitsubishi в России, компания «ММС Рус», объявила об открытии очередного обновлённого дилерского центра. «СИЛЬВЕР. Mitsubishi», расположенный в Магнитогорске, стал 57-м ДЦ, который будет работать в новом формате и с обновлённым глобальным дизайном компании-производителя.

Дилерский центр в Магнитогорске, как и остальные 56 обновлённых сервисов Mitsubishi, получил новый дизайн, в котором преобладают три основных цвета – белый, чёрный и красный. Один из самых успешных ДЦ японского бренда на Урале занимает весьма «солидную» площадь – 3,6 тыс. м². Здесь нашлось место и шоу-руму, где клиенты могут увидеть всю линейку, представленную в нашей стране Mitsubishi, и зонам для предоставления сопутствующих услуг.

В «СИЛЬВЕР. Mitsubishi» можно не только приобрести желанную модель, но и получить полный спектр остальных услуг. То есть, специалисты ДЦ помогут с оформлением документов по кредиту, лизингу, страховке и программе trade-in.

Помимо этого, здесь же предоставляется услуга по гарантийному и послегарантийному обслуживанию авто от Mitsubishi. Все работы проводятся с помощью высококлассного оборудования, что гарантирует надёжную диагностику, ремонт и сервисное обслуживание. У СТО обновлённого дилерского центра большая пропускная способность, благодаря чему клиенты обслуживаются быстро и без очередей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх