На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Установка спойлера М3 на багажник BMW E90

Сегодня мало кого можно удивить тюнингованным автомобилем. Порой это бывает настолько замудрено и дорого, что получается двойная цена исходного авто.

Есть ещё вид тюнинга, когда из обычной машины делают некого "монстра". Но это уже из области предпочтений узкого круга фанатиков.

Наиболее приятно смотрятся автомобили прошлых лет с весьма аккуратным тюнингом. Если посмотреть на данный BMW E90 в алом цвете, то сразу улавливается классика. Но сдобренный новой аккуратной деталью, немолодой автомобиль заиграл новыми красками.

Все это благодаря небольшому спойлеру М3, изготовленному из АБС-пластика. Такой элемент тюнинга обойдется всего в 2 500 рублей. Его не нужно подгонять. Он четко садится на штатное место.

Можно конечно и колеса заменить на другие - с литыми дисками. Но это уже не будет "бюджетным" тюнингом. Фирменные диски именитых брендов стоят весьма дорого.

А вот небольшой спойлер может стать хорошим украшением любого авто старшего поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх