На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Британский спорткар TVR Griffith получит электрическую версию

Британской развивающейся компании TVR выдали бизнес-кредит на сумму в 2 700 000 долл. Он связан с тяжёлым положением фирмы по причине введения режима самоизоляции.

Согласно информации экспертов, дополнительное финансирование сильно не дотягивает пока до целевого показателя TVR в 34 600 000 долл. Компания не может без средств завершить разработку Griffith's. Тем более речь не может пока вестись о том, чтобы произвести необходимую модернизацию автозавода, для прокрутки своей продукции.

Griffith предназначается для размещения гибридных, а также полностью электрических силовых установок.

Пока автомобильные эксперты не могут точно утверждать, что TVR будет ожидать в будущем. При этом стало известно, что некоторые работы на автозаводе, который располагается на территории Южного Уэльса, должны начаться в конце текущего месяца.

Пока нельзя с уверенностью утверждать, что в следующем году TVR Griffith появятся на автомобильных дорогах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх