На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Genesis оснастит свои авто системой распознавания владельцев по лицу Face Connect

Корейская фирма Genesis, являющаяся премиальным суббрендом Hyundai, внедрит в свои транспортные средства революционную функцию Face Connect.

Речь идёт о специальной инфракрасной камере, распознающей владельца машины по лицу. Это по сути новый уровень «бесключевого доступа», предоставляющего возможность открывания автомобиля не прикасаясь к нему.

В этом случае достаточно посмотреть на камеру, которая самостоятельно даёт сигналы системе, открывающей все замки, разблокирующей зажигание, а также рулевую колонку.

Биометрический сканер распознаёт лица в любую погоду и время суток. При этом смарт ключ не нужен. Face Connect позволяет открывать и закрывать автомобиль. Genesis усовершенствовали обновление программного обеспечения своих авто.

Теперь по воздуху можно обновлять прошивки мультимедиа, проекционного монитора, приборной панели и прочее ПО, отвечающее за подушки безопасности, рулевое управление, тормоза и подвеску.

Первой моделью которая получит Face Connect и усовершенствованную систему обновления ПО, станет компактный электрический кросс GV60. Поздней эти технологии получат прочие модели бренда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх